В сети представлены рендеры Realme Pad - первого планшета бренда

просмотров: 905

Realme выпустит свой первый планшет в этом году, который так и будет называться Realme Pad. А с помощью качественных рендеров производитель дает нам представление о том, как будет выглядеть устройство, и раскрывающих еще больше деталей.

Realme выпустит свой первый планшет под названием Realme Pad в этом году
Realme выпустит свой первый планшет под названием Realme Pad в этом году

Как показано на рендерах Стива Хеммерстоффера (OnLeaks) в сотрудничестве с ресурсом 91mobiles.com, задняя панель Realme будет иметь двухцветную отделку. Дисплей обрамлен рамками одинакового размера, а края рамки плоские, как у Apple iPad Pro 11, хотя и не такие изогнутые по углам. Также по рендерам видно, что Realme Pad будет поставляться со встроенным стилусом.

На задней панели имеется одна камера в круглом блоке, немного выступающая сверху, а через нее проходит пурпурная линия. Эта линия разделяет двухцветную отделку задней панели - два оттенка серого цвета, основной посветлее, второй потемнее. Название производителя прописано в правом нижнем углу тем же пурпурным цветом. На передней панели по центру рамки видно также отверстие с фронтальной камерой.

Realme Pad имеет двухцветное исполнение задней панели и оригинальную пурпурную линию, проходящую вдоль корпуса
Realme Pad имеет двухцветное исполнение задней панели и оригинальную пурпурную линию, проходящую вдоль корпуса

На верхнем торце планшета Realme Pad размещена кнопка питания, а с правой стороны находится качелька регулятора громкости, два микрофона и то, что скорее всего выглядит как лоток для карт microSD. В этом лотке также может находиться и SIM-карта, если есть версия с 4G/5G. Есть четыре решетки динамиков – по две на верхнем и нижнем торце. Между решетками динамиков на нижнем торце находится порт USB Type-C и тут же, в дальнем левом углу, отверстие, которое, как сообщается, является гнездом для стилуса.

Realme Pad получит тонкий корпус и емкий аккумулятор
Realme Pad получит тонкий корпус и емкий аккумулятор

Источник сообщает, что размер дисплея составляет около 10,4 дюймов. Само устройство имеет размеры 246,1 х 155,8 х 6,8 мм (толщина 8,4 мм вместе с камерой). Предварительно, планшет будет иметь емкость аккумулятора 7100 мА/ч. Ожидается также, что он будет поставляться с 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти и будет анонсирован, ориентировочно, в октябре этого года.