Дизайн первого планшета от Realme официально раскрыт перед выходом

просмотров: 697

Планшет Realme Pad будет официально представлен в качестве первого планшета от Realme 9 сентября в Индии. Страничка планшета появилась на сайте производителя в сети Flipkart еще на прошлой неделе. В описании указано, что это будет тонкое и легкое устройство с потрясающими характеристиками дисплея. На обновленной странице теперь представлена передняя и задняя панель планшета.

Передняя панель Realme Pad и параметры дисплея
Передняя панель Realme Pad и параметры дисплея

Как видно на приведенном выше изображении, Realme подтвердила, что планшет будет оснащен 10,4-дюймовым дисплеем с разрешением WUXGA (2000 x 1200 пикселей). Благодаря тонким рамкам вокруг экрана планшет обещает соотношение экрана к корпусу в 82,5 процента. В то время как в прошлых отчетах утверждалось, что Realme Pad получит дисплей AMOLED, в данных на странице Flipkart это конкретно не упоминается.

Cзади у Realme Pad будет одна тыловая камера. Толщина ультратонкого устройства составит всего 6,9 мм. В прошлых утечках также сообщалось, что помимо золотистого планшет также поступит и в сером цвете.

Преимущества Realme Pad по размерам
Преимущества Realme Pad по размерам

Технические характеристики Realme Pad (предварительные)

Планшет Realme Pad будет оснащен 10,4-дюймовым экраном и будет работать на чипсете MediTek Helio G80. Он будет поставляться с 4 Гб оперативной памяти LPDDR4x и 64 Гб встроенной памяти eMMC 5.1. Емкость встроенной батареи составит 7100 мА/ч.

Устройство получит 8 Мп фронтальную камеру с фиксированным фокусом и 8 Мп заднюю камеру с поддержкой автофокусировки. Что касается других параметров, то на планшет будут устанавливаться четыре динамика, звук DTS HD с поддержой Hi-Res-аудио, а также Wi-Fi и LTE. Ожидается также, что будет анонсировано несколько вариантов планшета.