Стали известны конфигурации новых планшетов серии Samsung Galaxy Tab S8 перед скорым запуском

просмотров: 583

Согласно многочисленным отчетам последнего времени становится ясно, что Samsung работает по крайней мере над двумя новыми планшетами, такими как Galaxy Tab S8 и Galaxy Tab A8. Эти планшеты, вероятно, будут официально представлены в ближайшие недели. Незадолго до анонса информатор Snoopy Tech (Снупи Тек) сообщил об объемах оперативной памяти, встроенного хранилища и цветовых вариантах линейки Tab S8. Кроме того, он также поделился рендерами Galaxy Tab A8 2021 года.

Рендер предстоящего Samsung Galaxy Tab S8 Ultra
Рендер предстоящего Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Отчеты говорят, что линейка Galaxy Tab S8 будет включать в себя три модели, такие как Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra. По новой информации, Tab S8 и Tab S8+ будут поставляться в одном варианте, который предлагает 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Также эти модели будут доступны как в варианте Wi-Fi, так и в 5G. Обе модели будут продаваться в темно-сером и серебристом цветах. Как известно, Tab S8 будет оснащен 11-дюймовым дисплеем, в то время как Tab S8+ будет оснащен 12,4-дюймовым экраном.

Samsung Galaxy Tab A8 будет представлен в сером и серебристом цветах
Samsung Galaxy Tab A8 будет представлен в сером и серебристом цветах

Galaxy Tab S8 Ultra будет выпускаться только в темно-сером цвете. Будет доступен вариант с 8 Гб оперативной памяти + 128 Гб встроенной памяти в версии Wi-Fi или 5G. Топовая конфигурация модели 12 Гб + 512 Гб памяти будет поставляться с поддержкой подключения 5G. К сожалению, в настоящее время нет информации о ценах на планшеты серии Tab S8. А на изображении выше можно видеть рендеры предстоящего Galaxy Tab A8 2021 года. Планшет будет представлен в сером и серебристом цветах. Ранее также была информация, что он будет выполнен и в цвете розовое золото.