Смартфон Samsung Galaxy M33 5G появился на Geekbench с чипом Exynos 1200

просмотров: 649

Предполагается, что с увеличением утечек о предстоящем Samsung Galaxy M33 5G, можно ожидать его анонса уже в скором времени. Так, недавно просочилась информация об аккумуляторе смартфона, теперь же стал известен процессор, на котором будет работать смартфон.

Согласно Geekbench v5, Samsung Galaxy M33 5G имеет номер модели SM-M336BU. Он набрал 726 баллов в одноядерном тесте и 1830 баллов в многоядерном. Эти результаты стали возможны благодаря установленному чипу Exynos 1200. Для тех, кто не знает, это восьмиядерный чипсет с поддержкой 5G. Первые шесть ядер чипсета работают с тактовой частотой 2,00 ГГц, а два других ядра работают с тактовой частотой 2,40 ГГц.

Информация с Geekbench v5 о Samsung Galaxy M33 5G
Информация с Geekbench v5 о Samsung Galaxy M33 5G

Смартфон имеет 6 Гб оперативной памяти и будет работать на Android 12 из коробки с пользовательским интерфейсом Samsung One. К сожалению, другой информации о характеристиках будущего гаджета в Geekbench нет. Однако выяснилось, что телефон был недавно сертифицирован компанией Safety Korea, которая сообщает, что устройство будет оснащено аккумулятором емкостью 5830 мА/ч.

Кроме того, ходят слухи, что смартфон получит 6,5-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом и разрешением FHD+. Ожидается, что он будет оснащен квадрокамерой с 64-мегапиксельным основным объективом, 8-мегапиксельным дополнительным блоком, 5-мегапиксельным объективом и, наконец, 2–мегапиксельным датчиком. А размер селфи-камеры может составить 13 Мп.