Samsung Galaxy Z будет складываться втрое

просмотров: 1894

Являясь лидером в сегменте складных смартфонов с гибким экраном, Samsung продолжит это направление и в текущем году. Это касается устройства серии Galaxy Z, которое сможет складываться втрое. Оно окажется гораздо больше нынешнего Galaxy Fold.

На ближайшей презентации, которая состоится 11 февраля, похоже, кроме анонса текущих новинок серии Galaxy S, будет представлен прототип необычного устройства. Предварительные характеристики пока неизвестны, но уже видно, что модель складывается в три раза и в разложенном состоянии превращается в подобие 10" планшета. Смартфон сможет работать в нескольких режимах: в сложенном виде его можно использовать для быстрого ответа, а для чтения раскрыть только одну часть. Если потребуется посмотреть видео или напечатать много текста — использовать полную раскладку.

Сейчас мы уже можем наблюдать качественные изображения, показывающие дизайн Samsung Galaxy Z во всей красе. Рендеры засветил тематический ресурс LetsGoDigital. Они созданы на основе прошлых патентов компании и свежих утечек.