Анонсирован доступный электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

просмотров: 1069

В рамках большой презентации новых продуктов Xiaomi, прошедшей 15 июля, был также представлен доступный электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S.

Новинка Xiaomi Mi Electric Scooter 1S
Новинка Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

Новинка Electric Scooter 1S является обновленной версией модели M365. Вес самоката составляет 12,5 кг, а заряд аккумулятора позволяет проехать до 30 км. (обратите внимание, что для расчета средней дальности поездки берется средний вес пользователя в 75 кг, а скоростью его передвижения 15 км/ч по ровной поверхности). Здесь используется все тот же двигатель с мощностью 250 Вт (а пиковая мощность доходит до 500 Вт). Это дает возможность развивать максимальную скорость 25 км/ч. В ночное время используется ходовой фонарь с отражателями.

Автономность хода до 30 км., максимальная скорость 25 км/ч и небольшой вес 12,5 кг можно считать идеальным вариантом для поездок по городу.

Основные преимущества и изменения Xiaomi Mi Electric Scooter 1S
Основные преимущества и изменения Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

На переднюю часть руля управления Mi Electric Scooter 1S добавлена информационная панель, на которой расположены индикаторы скорости движения и несколько других индикаторов состояния: они сообщают о режиме вождения. При этом у первой модели было только четыре светодиода, которые показывали уровень заряда. У новинки на заднем колесе используется такой же дисковый тормоз как и у Pro версии.

Выбрать и купить понравившуюся вам модель электросамоката вы можете здесь.