Дизайн предстоящей серии Samsung Galaxy S22 представлен на новых схематических изображениях

просмотров: 732

В последние пару недель в интернете появились различные слухи и сообщения о предстоящей серии Samsung Galaxy S22, о которой мы писали ранее. Новая утечка, возможно, раскрывает официальный дизайн обновленной флагманской линейки.

Схематические изображения раскрывают какую высоту, ширину и толщину будет иметь новая флагманская линейка
Схематические изображения раскрывают какую высоту, ширину и толщину будет иметь новая флагманская линейка

В сети недавно появились новые схематические изображения серии Galaxy S22, которые показывают точные размеры устройства и расположение портов на панелях гаджета. Ожидается, что южнокорейский технологический гигант представит три модели новой серии уже в следующем году, которая будет включать базовый вариант, улучшенную модель ультракласса, а также новую версию Pro, которая заменит вариант Plus. Cхемы представляют точные размеры всех трех моделей.

Другими словами, теперь мы знаем, какую высоту, ширину и толщину будет иметь новая флагманская линейка, о чем сообщил известный сетевой информатор Tron в Twitter. На схемах также показано, что Galaxy S22 Ultra будет иметь дизайн, аналогичный серии Galaxy Note. Это наиболее заметно подчеркивается при взгляде на его модуль камеры, который отличается от базового и улучшенного варианта.

Samsung Galaxy S22 Ultra будет иметь дизайн, аналогичный серии Galaxy Note
Samsung Galaxy S22 Ultra будет иметь дизайн, аналогичный серии Galaxy Note

С другой стороны, в варианте Ultra есть даже слот для S-пера, который расположен в нижней левой части. Поскольку Samsung пропустит выпуск серии Galaxy Note в 2021 году, S22 Ultra может предложить аудитории, лояльной серии Note, достойное для обновления устройство. Хотя надо иметь в виду, что пока это все еще неподтвержденная информация, поэтому следует к ней отнестись с осторожностью и следить за дальнейшими обновлениями.