Xiaomi скоро презентует беговую дорожку WalkingPad

просмотров: 805

23 апреля будет проведена презентация, на которой будет представлено множество новинок от Xiaomi corp. Компания хочет представить не меньше 9 новинок, среди которых будут телевизор, smart колонки, весы и роутер. В этот список попала умная дорожка, которой посвящен новый тизер. На картинке отчетливо видно, что тема коснется беговой дорожки от Xiaomi. Невыясненным остается лишь факт, о чем пойдет речь: об улучшенной версии уже выпущенной дорожки, или кардинально новой модели устройства.

На тизерном изображении выделяется фраза о предстоящей пресс-конференции: -"Пресс-конференция скоро начнется, пора бежать на нее".

По прогнозам новая модель может оказаться компактнее и легче предыдущей, и цена по обыкновению для Китайской компании, будет невысока. Четкую техническую информацию корпорация пока не выложила, потому остается лишь ждать официальную премьеру, что пройдет 23 апреля.

Не любой человек может позволить себе бегать в общественных местах, дорожка будет отличным решением этой проблемы.

Следует помнить, что бег является простейшим и эффективнейшим физическим упражнением, он задействует большую часть связочного и мышечного аппарата. Бег повышает кровообращение, насыщает кислородом все органы и ткани. Он тонизирует сосудистую систему и является профилактикой множества болезней сердца.