Xiaomi Band 7 с 1,62" AMOLED-дисплеем, 120 спортивными режимами и динамическими обоями представлен в Китае

просмотров: 496

Новая версия фитнес-браслета представлена в двух вариантах, получивших название Band 7 и Band 7 NFC. Устройство оснащено 1,62-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 192 x 490 пикселей, плотностью 326 PPI и пиковой яркостью 500 нит. Умный браслет имеет функцию всегда включенного дисплея, а также динамические обои Mars, подобные тем, которые доступны в MIUI 13. По дизайну новинка похожа на предыдущую версию Mi Band 6 и весит всего 13,5 грамма.

Фитнес-браслет Xiaomi Band 7 получил AMOLED-дисплей 1,62" с функцией постоянного включенного экрана
Фитнес-браслет Xiaomi Band 7 получил AMOLED-дисплей 1,62" с функцией постоянного включенного экрана

Что касается функций, связанных со здоровьем, смарт-браслет обеспечивает мониторинг уровня кислорода в крови в течение всего дня и предупреждает владельца, если его уровень в крови опускается ниже 90%. Кроме того, устройство поставляется с пульсометром и трекером сна, способным предоставлять такие данные, как качество дыхания во сне, фазу быстрого сна и качество времени сна. Он также предлагает мониторинг стресса, отслеживание женского здоровья и PAI (индекс физической активности).

Браслет имеет 120 спортивных режимов, включая четыре профессиональных с отслеживанием активности, анализом данных и другими функциями. Xiaomi Band 7 получил голосовой помощник Xiao AI и поставляется с большой батареей емкостью 180 мА/ч, способной работать до 15 дней на одной зарядке в автономном режиме и, как утверждается, прослужит около 9 дней при интенсивном использовании. Браслет использует магнитное зарядное устройство, как и его предшественники.

Xiaomi Band 7 способен проработать при интенсивном использовании до 9 дней
Xiaomi Band 7 способен проработать при интенсивном использовании до 9 дней

Вариант Xiaomi Band 7 с NFC имеет цену 299 юаней, что около 45 долларов США, в то время как стоимость версии без NFC составляет 249 юаней, что около 37 долларов США. Первые продажи смарт-браслета начнутся с 31 мая. Отслеживать поступление новинки в нашем интернет-магазине, а также сделать предварительную заявку вы можете здесь.