Умные часы Samsung Galaxy Watch 5-ой серии замечены на сайте сертификации FCC

просмотров: 696

Сообщается, что Samsung Galaxy Watch пятой серии были размещены в базе данных сертификации Федеральной комиссии по связи (FCC) с номерами моделей SM-R900, SM-R910 и SM-R920. Ожидается, что носимые устройства будут представлены в ближайшее время. База данных также намекает на то, что грядущая серия, скорее всего, будет поддерживать беспроводную зарядку мощностью 10 Вт.

Согласно недавнему отчету ресурса MySmartPrice, Samsung Galaxy Watch 5 с номером модели SM-R910 соответствует 44-миллиметровому варианту, SM-R900 - это 40-миллиметровая версия, а SM-R920 - это Galaxy Watch 5 Pro. Сообщается также, что помимо беспроводной зарядки мощностью 10 Вт, Galaxy Watch 5 будут поддерживать Wi-Fi с частотой 2,4 ГГц и 5 ГГц, Bluetooth, а также будут иметь модуль NFC. Однако, эта функция может быть доступна не на всех моделях.

Samsung Galaxy Watch 4. Предстоящие Samsung Galaxy Watch 5 получат беспроводную зарядку мощностью 10 Вт
Samsung Galaxy Watch 4. Предстоящие Samsung Galaxy Watch 5 получат беспроводную зарядку мощностью 10 Вт

Известно, что Samsung Galaxy Watch 5 поступит в продажу в августе. Бренд больше не раскрыл никаких других подробностей о новой серии, но известно, что умные часы будут доступны только в двух размерах - 40 мм и 44 мм и, к сожалению, в этом году не будет классической модели. Компания заменила ее моделью "Pro". Согласно предыдущим сообщениям, 40-миллиметровая версия Galaxy Watch 5 будет оснащена батареей емкостью 276 мА/ч, тогда как 44-миллиметровая модель будет поставляться с батареей емкостью 397 мА/ч.

Ожидается, что новые часы также будут изготовлены из титана и сапфира.