Смартфон от Redmi с системой Snapdragon 855 должен быть представлен 24 мая

просмотров: 1022

Индийский инсайдер с хорошей репутацией Судханшу Амбхор поделился на своей странице в соц сети Twitter тизерной картинкой и характеристиками новинки - флагмана от Redmi. Информация не является официальной, но процент вероятности того, что новинка будет иметь указанные Sudhanshu Ambhore характеристики или очень похожие, очень высок.

Гаджет от Redmi будет оснащен мощным аккумулятором на 4000 мАч, и поддерживать технологию сверхбыстрой 27 ваттной зарядки.

Смартфон должен быть укомплектован однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 855, и стать самым бюджетным из продаваемых устройств, построенных на базе данной мобильной платформы. Так же получить AMOLED экран с диагональю 6,4 дюйма. Смартфон по информации инсайдера лишен каких-либо экстравагантных вырезов и отверстий, а его фронтальная камера будет выдвижной и оснащена 32 Мп датчиком изображения. Эффективная площадь дисплея будет свыше 90%. В tripple камере устройства будет установлен модуль IMX586 от Sony, заявлена защита от Gorrilla Glass шестой модели, модули GPS, NFC и Bluethooth 5.

Официальный анонс от Redmi должен произойти 24 мая, а флагман должен получить название - Redmi Q.