Samsung готовит новый недорогой смартфон с мощной батареей на 7000 мА/ч

просмотров: 844

Изображения бюджетной модели Samsung Galaxy M12 с емкой батареей появились в сети. Анонс нового телефона может состояться уже в начале следующего 2021 года.

Благодаря инсайдеру Onleaks, который разместил первые рендеры нового гаджета, видно, что гаджет имеет типичный для Samsung блок основных камер, которых будет четыре, отдельно размещенную вспышку и каплевидный вырез под фронтальную селфи-камеру в дисплее. Также интересен дизайн поверхности задней панели - большая часть имеет противоскользящую фактуру, тогда как нижняя часть глянцевая с фирменной надписью.

Samsung Galaxy M12 с емкой батареей 7000 мА/ч
Samsung Galaxy M12 с емкой батареей 7000 мА/ч

У Samsung Galaxy M12 будет пластиковый корпус, 6,5-дюймовый экран, вероятно с разрешением HD, а также сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. Размеры устройства составят 163,9 x 75,9 x 8,9 мм. Но основная фишка устройства - мощный аккумулятор на 7000 мА/ч с раъемом USB Tye-C, заряда которого должно хватить, как минимум, на пару дней его использования.

Samsung Galaxy M12 получит пластиковый корпус с текстурной задней панелью и 6,5" экран
Samsung Galaxy M12 получит пластиковый корпус с текстурной задней панелью и 6,5" экран

Об остальных характеристиках гаджета пока ничего неизвестно. А что касается цены, то можно предположить, что она составит около 12 000 руб., учитывая стоимость своего предшественника Samsung Galaxy M11.