Новый флагман Xiaomi Mi Mix 4 уже прошел сертификацию и готовится к выходу

просмотров: 737

Новый смартфон, в качестве преемника топовой линейки, будет оснащен двумя батареями емкостью 2430 мА/ч и подэкранной камерой.

В марте этого года Xiaomi провела большую презентацию и представила ряд топовых флагманских продуктов, среди которых была серия Mi Mix Fold со складным экраном. Однако многие пользователи, не удовлетворенные этой версией, все еще с нетерпением ждут возвращения обычного флагмана этой линейки. Этой моделью, по ожиданиям, и должна стать Xiaomi Mi Mix 4.

Xiaomi Mi Mix 4 будет оснащен двумя батареями емкостью 2430 мА/ч и подэкранной камерой
Xiaomi Mi Mix 4 будет оснащен двумя батареями емкостью 2430 мА/ч и подэкранной камерой

По сообщениям в сети, новый смартфон прошел сертификацию китайского регулятора 3C, которая показывает, что гаджет получит двойной аккумулятор по 2430 мА/ч каждый. Также стало известно, что Xiaomi Mi Mix 4 получит намного более эффективную подэкранную камеру с продвинутыми параметрами, по сравнению с прежними решениями, уже вышедшими на рынке.

Кроме того, ожидается, что смартфон будет работать на производительном процессоре Qualcomm Snapdragon 888, а также получит поддержку 120 Вт проводной быстрой зарядки и 70 Вт беспроводной, что может стать самой быстрой зарядной комбинацией в нише.