Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 получат ключевые обновления дизайна

просмотров: 882

Ожидается, что Samsung выпустит два новых складных смартфона в конце этого года. Речь идет о моделях Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3.

Сообщается, что новинки выйдут с ключевыми обновлениями дизайна. Согласно информации от LetsGoDigital южнокорейский бренд подал заявку на новый товарный знак под названием "Armor Frame", что можно перевести как "Броневая рама". Хотя заявка не раскрывает более подробной информации, что подразумевает этот термин, скорее всего, это связано с грядущими складными смартфонами компании. На данный момент они имеют алюминиевую раму, которая не так прочна, как нержавеющая сталь.

Samsung Galaxy Z Fold 2
Samsung Galaxy Z Fold 2

Еще одним недостатком использования алюминия является то, что он имеет тенденцию терять свою прочность в течение определенного периода времени, что особенно плохо для того места, которое сосредоточено вокруг сгиба. Также, вполне вероятно, Samsung может использовать такие материалы как углерод и титан, чтобы добавить дополнительную прочность каркасу Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3.

Вероятно у будущих Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 для рамы будет использован более крепкий материал
Вероятно у будущих Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 для рамы будет использован более крепкий материал

Дополнительное преимущество еще может состоять в том, что устройства станут легче. В настоящее же время других деталей, слухов, сообщений или упоминаний касательно новой рамы пока нет. Так что будем следить за обновлениями по этой теме.