Рендеры Samsung Galaxy A04, раскрывающие цветовые варианты и дизайн, появились в сети

просмотров: 431

Сообщается, что Samsung работает над смартфоном начального уровня под названием Galaxy A04 Core. Устройство сменит прошлогодний гаджет Galaxy A03 Core. В преддверии ожидаемого запуска ресурс Winfuture.de представил официальные маркетинговые рендеры устройства.

Изображения показывают, что дизайн Galaxy A04 Core практически идентичен его предшественнику. Устройство оснащено экраном с каплевидным вырезом на передней панели и толстыми рамками. На правой стороне телефона есть регулятор громкости и клавиша включения. В устройстве также отсутствует сканер отпечатков пальцев. Задняя панель телефона из поликарбоната имеет матовую отделку. Он оснащен одной тыловой камерой и светодиодной вспышкой. Смартфон будет доступен в черном, зеленом и медном цветах.

Рендеры предстоящей новинки Samsung Galaxy A04 от ресурса Winfuture.de
Рендеры предстоящей новинки Samsung Galaxy A04 от ресурса Winfuture.de

В отчете нет информации о его технических характеристиках, тем не менее, он может унаследовать большинство характеристик от Galaxy A03 Core. Предыдущие отчеты показали, что Galaxy A04 Core будет оснащен чипсетом Exynos 850. Остальные параметры телефона пока держатся в секрете. По всей вероятности, устройство может официально появиться либо в этом месяце, либо в июле. Также неясно, какие рынки его получат.

Напомним, Galaxy A03 Core оснащен 6,5-дюймовой IPS дисплеем с разрешением HD+, чипсетом Unisoc SC9863A, 2 Гб оперативной памяти и аккумулятором емкостью 5000 мА/ч с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт. Спереди установлена 5-мегапиксельная камера для селфи, а на задней панели 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Устройство поставляется с предустановленной версией Android 11 Go Edition.