Realme официально объявляет о скором анонсе смартфона Narzo 50

просмотров: 909

Realme недавно представила модели Narzo 50A и Narzo 50i. Вслед за ними, компания также планирует выпустить и Narzo 50. В то время как ранее в сети уже просачивались сообщения о предполагаемой дате выхода Narzo 50, теперь есть также и официальная информация о скором анонсе устройства.

Согласно недавнему отчету, китайский производитель смартфонов официально представит Narzo 50 24 февраля 2022 года. Также подтверждено, что Narzo 50 начнет продаваться через Amazon в Индии. Эта информация была передана компанией в ее официальном Твиттере, при этом не раскрывается никаких других более подробных деталей. Для тех, кто не знает, Realme позиционирует Narzo 50 как игровой смартфон.

Дата анонса Realme Narzo 50 24 февраля
Дата анонса Realme Narzo 50 24 февраля

Ожидается, что он будет оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. На передней панели будет установлена, скорее всего, 16-мегапиксельная селфи-камера в небольшом вырезе, в то время как сзади, как полагают, будет установлена тройная камера с 50-мегапиксельным основным датчиком в паре с двумя 2-мегапиксельными датчиками глубины резкости и макросъемки. Под капотом у смартфона, вероятно, будет установлен чипсет MediaTek Helio G96, до 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти.

По другим данным известно, что устройство будет питаться от аккумулятора емкостью 4800 мА/ч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт и получит Realme UI 3.0 на базе ОС Android 12. Стоимость смартфона в регионе может составить около 215 долларов США.