Про версия фитнес-браслета Xiaomi Band 7 Pro будет представлена 4 июля

просмотров: 463

На презентации Xiaomi, которая запланирована на 4 июля, будет анонсирована серия смартфонов Xiaomi 12S. Однако эти смартфоны будут не единственными продуктами на мероприятии. На данный момент компания подтвердила дебют еще двух продуктов (помимо телефонов), и одним из них является фитнес-браслет Xiaomi Band 7 Pro. Компания также сообщила об этом в своем официальном аккаунте в Weibo.

Анонс премиальной версии умного браслета Xiaomi Band 7 Pro состоится 4 июля
Анонс премиальной версии умного браслета Xiaomi Band 7 Pro состоится 4 июля

Фирма пока не раскрыла каких-либо возможностей фитнес-трекера, однако показала дизайн продукта. Так, Xiaomi Band 7 Pro станет первым браслетом бренда с большим прямоугольным дисплеем. В отличие от Redmi Band Pro, который имеет аналогичный дизайн, этот выглядит более премиально. Если верить слухам, то Xiaomi Band 7 Pro может быть ребрендированной версией недавно засветившегося в сети Amazfit Band, который готовится к выпуску и ожидается, что он также будет иметь прямоугольный дисплей.

Если это предположение верно, то в этом случае носимое устройство может поставляться с такими функциями, как экран с разрешением 194 x 368 пикселей, GPS, NFC и аккумулятором емкостью 232 мА/ч. Пока же приобрести стандартную версию новинки - Xiaomi Band 7, вы можете здесь.