Представлены беспроводные наушники Xiaomi Buds 3T Pro - очередная новинка из популярной серии

просмотров: 596

В рамках прошедшей 15 марта презентации глобальных версий флагманских телефонов серии Xiaomi 12, умных часов Xiaomi Watch S1 Active были также представлены и новые беспроводные наушники Xiaomi Buds 3T Pro из одноименной серии.

Представлены беспроводные наушники Xiaomi Buds 3T Pro
Представлены беспроводные наушники Xiaomi Buds 3T Pro

Наушники-вкладыши имеют облегченный и эргономичный дизайн и будут поставляться в элегантных обтекаемых зарядных чехлах в белом и черном цвете со следующими техническими характеристиками: вкладыши оснащены 10-миллиметровыми двойными драйверами с откалиброванным звуком по стандартам студийного уровня и поддерживают активное шумоподавление с тремя микрофонами (ANC) до 40 дБ. Управление сенсорное, через нажатие специальной зоны на поверхности каждого наушника.

В зарядный кейс Xiaomi Buds 3T Pro установлена батарея емкостью 380 мА/ч, в то время как каждый наушник оснащен аккумулятором емкостью 38 мА/ч. Это обеспечит 6 часов воспроизведения без режима ANC, а время автономной работы с зарядным чехлом составит около 24 часов. Есть поддержка проводной и беспроводной зарядки. Для полной проводной зарядки устройства потребуется около 70 минут.

По заверениям производителя, обтекаемый корпус Xiaomi Buds 3T Pro вдохновлен дизайном ленты Мебиуса
По заверениям производителя, обтекаемый корпус Xiaomi Buds 3T Pro вдохновлен дизайном ленты Мебиуса

Наушники поддерживают подключение по Bluetooth 5.2, а также предлагают другие функции, такие как голосовой помощник, пространственный звук, двойной режим прозрачности, игровой режим, кодек LHDC 4.0 для воспроизведения высококачественного звука и защита от пыли и влаги по стандарту IP55. Что касается комплектации, то она включает в себя, помимо наушников и чехла для зарядки, кабель для зарядки USB Type-C, три пары ушных амбушюр и руководство пользователя.