Появились изображения новых наушников Samsung Galaxy Buds Live

просмотров: 939

Дизайн и внешний вид новых наушников Samsung Galaxy Buds Live был раскрыт известным инсайдером Эваном Блассом (@evleaks) до анонса.

Беспроводные наушники своим внешним видом напоминают форму фасоли и удобно располагаются в ушной раковине, что очень комфортно и эргономично. Обладают функцией активного шумоподавления, располагаются в компактном кейсе со встроенной батареей. Информации о том сколько они проработают без подзарядки пока нет.

Новые наушники Samsung Galaxy Buds Live с функцией шумоподавления
Новые наушники Samsung Galaxy Buds Live с функцией шумоподавления

Хотя благодаря другому инсайдеру Ice Universe стало известно, что у Galaxy Buds Live будет система активного шумоподавления, аналогичная AirPods Pro и Huawei FreeBuds 3i. Это значит, что посторонние и фоновые шумы будут глушиться и отсекаться с помощью системы микрофонов. У наушников нет амбушюр, так как это наушники-вкладыши, открытого типа.

Новые наушники Samsung Galaxy Buds Live в форме фасоли
Новые наушники Samsung Galaxy Buds Live в форме фасоли

Скорее всего, наушники можно будет успешно использовать при тренировках спортом или в офисе, не отвлекаясь на внешний шум, или даже спать в них, не ощущая дискомфорта. Несмотря на то, что цена Galaxy Buds Live пока неизвестна, они будут стоить немного дороже Galaxy Buds из-за функции шумоподавления. Ожидается, что Samsung представит новые наушники 5 августа в рамках презентации Galaxy Unpacked, когда будет показан и флагман Galaxy Note 20 с другими новинками.