Крупнейший домашний флагманский магазин Xiaomi открылся в Китае 30 апреля с более чем 2000 товарами в наличии

просмотров: 559

Вице-президент Xiaomi Group Лу Вэйбин (Lu Weibing) объявил в сообщении в социальной сети Weibo, что 30 апреля состоится торжественное открытие крупнейшего флагманского магазина Xiaomi Mi Home в Китае. Новый флагманский магазин откроется в Ваньсянхуэе на улице Чжуншань-роуд в южном китайском городе Наньнин.

Крупнейший флагманский магазин Xiaomi Home открылся в Китае 30 апреля
Крупнейший флагманский магазин Xiaomi Home открылся в Китае 30 апреля

Xiaomi вывела магазины Mi Home в Китае на совершенно новый уровень с концепцией флагманского магазина, в котором представлены все продукты технологического гиганта. Согласно рекламным постам Xiaomi в провинции Гуанси, новый флагманский магазин построен на площади 1000 квадратных метров. Как видно на плакате, он имеет три этажа, а над магазином расположен огромный цифровой 3D-рекламный щит.

Сообщается, что в новом магазине будет доступно более 2000 интеллектуальных продуктов и услуг, включая смартфоны, умные колонки, умные телевизоры и другие продукты экосистемы Xiaomi. Бренд также раздает бесплатные подарки, такие как наушники Redmi Buds 3, умную колонку XiaoAI Speaker Play One и многое другое, с помощью проводимых розыгрышей. Судя по рендерам, архитектура магазина выглядит довольно оригинально и достойна похвалы.

Внутренний зал крупнейшего флагманского магазина Xiaomi Home
Внутренний зал крупнейшего флагманского магазина Xiaomi Home

Xiaomi начинали как онлайн-бренд, но постепенно стали расширяться и в оффлайн. За последние годы производитель укрепил свое присутствие в этом направлении. В настоящее время у него более 10000 магазинов Mi Home в родном Китае. В рамках своих постоянных усилий по интеграции продаж и услуг Xiaomi будет предоставлять послепродажное обслуживание в своих авторизованных магазинах на уровне округа. В будущем Xiaomi планирует создать сервисный центр в каждом округе Китая.