Как может выглядеть предстоящий Redmi Note 11 Pro видно на новых рендерах

просмотров: 821

В то время как до запуска Redmi Note 11 Pro 5G остается еще несколько месяцев, в сети появились рендеры новой концепции смартфона, которые дают нам представление о том, как может выглядеть устройство.

На официальном канале YouTube дизайнера Technizo Concept размещено видео, на котором представлен концептуальный рендеринг Redmi Note 11 Pro 5G. Спереди устройство очень похоже на своего предшественника, с отверстием по центру для фронтальной камеры и дисплеем, окруженным узкими рамками со всех сторон. Однако разница между Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 11 Pro видна именно на задней панели.

Возможно, Redmi Note 11 Pro будет иметь 200 Мп датчик от Samsung
Возможно, Redmi Note 11 Pro будет иметь 200 Мп датчик от Samsung

На задней панели можно увидеть надпись "Redmi" вместе с "5G", расположенную вертикально в левой части панели, в то время как модуль камеры был переработан. Он оснащен тройной камерой, которая находится в левом верхнем углу, причем два модуля заметно больше по размерам, по сравнению с небольшим третьим. Другими словами, первые две камеры могут иметь идентичный датчик, в то время как третья может являться макросенсором. Хотя точные характеристики камеры на данный момент неизвестны, возможно, что устройство может иметь 200 Мп датчик от Samsung.

Выход Redmi Note 11 Pro ожидается примерно в марте 2022 года
Выход Redmi Note 11 Pro ожидается примерно в марте 2022 года

Но нужно иметь в виду, что это всего лишь концептуальный рендеринг, и на данный момент это не официальный первый взгляд на устройство. Ожидается, что Redmi Note 11 Pro будет выпущен ориентировочно в первом квартале следующего года, примерно в марте 2022 года, так что до его анонса еще довольно много времени.

Пока же текущую модель бренда Redmi Note 10 Pro вы можете приобрести здесь.