Живое изображение Xiaomi Mi Pad 5 напоминает дизайн Apple iPad Pro

просмотров: 720

Реальное изображение планшета, которое недавно появилось в сети, показывает его схожесть с iPad Pro от Apple, в то время как согласно другой утечке, устройство будет запущено из коробки с MIUI 12.5.

Изображением поделился один из блогеров социальной сети Weibo. Как говорится в сообщении, это изображение принадлежит Xiaomi Mi Pad 5, на котором показана задняя панель устройства. Планшет выглядит довольно тонким, а его система камер, расположенная в квадратном блоке, действительно напоминает дизайн и расположение камер на Apple iPad Pro. Здесь же мы видим и официальный логотип бренда.

Реальное изображение задней панели Xiaomi Mi Pad 5 показывает его схожесть с Apple iPad Pro
Реальное изображение задней панели Xiaomi Mi Pad 5 показывает его схожесть с Apple iPad Pro

Но, несмотря на свою похожесть, уже по этому фото предстоящего планшета, Mi Pad 5 выглядит довольно изящным и премиальным. Другими словами, можно ожидать, что с помощью этого нового гаджета, китайский бренд нацелился на рынок планшетов Android высокого класса. Хотя надо иметь в виду, что на данный момент это все лишь еще неподтвержденная утечка.

Примечательно, что согласно другому блогеру из Weibo, Mi Pad 5 будет выпущен с MIUI 12.5 из коробки вместо пользовательского интерфейса MIUI 13. Кроме того, как считает блогер, и ожидаемый смартфон Xiaomi Mi Mix 4 также поступит с MIUI 12.5, что не совпадает с некоторыми предыдущими слухами.