Рендеры предстоящей модели Pocophone Poco M3 показывают уникальную отделку задней панели

просмотров: 837

Очередной смартфон бюджетного уровня от Pocophone готовится к выпуску. Официальное изображение модели Poco M3 уже появилось в сети.

Согласно утечкам, анонс должен состояться в Европе уже 24 ноября. Тогда же будут объявлены цены и официальные параметры. Согласно раскрытому рендеру особое внимание обращает на себя задняя панель гаджета. Нестандартный дизайн состоит в том, что блок тройной камеры вместе со светодиодной вспышкой и логотипом бренда располагается на всю ширину панели. При этом цвет этого блока остается неизменным. Также мы видим каплевидный вырез в экране под селфи-камеру.

Предстоящая новинка от Pocophone Poco M3
Предстоящая новинка от Pocophone Poco M3

Что касается других характеристик, то согласно предварительным данным устройство получит 6,53" FHD+ IPS дисплей и будет работать на процессоре Snapdragon 662. Основной модуль тройной камеры - 48 Мп. Емкость аккумулятора с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт составит приличные 6000 мА/ч, а объем оперативной памяти 4 Гб. В кнопке питания расположится датчик отпечатков пальцев.

Смартфон будет доступен в черном, синем и желтом цветах. Возможно, что Poco M3 является глобальной версией предстоящего Redmi Note 10 4G – последний появился на сайте TENAA с аналогичными спецификациями.