Poco X3 NFC - Pocophone представил свой новый бюджетный смартфон

просмотров: 1034

Бренд Pocophone анонсировал доступный смартфон Poco X3 NFC c экраном, работающим на частоте 120 Гц и батареей с высокой емкостью 5160 мА/ч.

Новинка смартфон Poco X3 NFC
Новинка смартфон Poco X3 NFC

Помимо этого новинка поддерживает бесконтактные платежи с помощью модуля NFC, а также получила производительную начинку: это процессор Snapdragon 732G с жидкостным охлаждением, оперативная память 6 Гб, встроенная на 64 Гб и 128 Гб, в зависимости от комплектации, с поддержкой карт памяти в гибридном слоте. 6,67" дисплей с разрешением FHD+ (2400 x 1080 пикселей) поддерживает частоту кадров в автоматическом режиме с таких значениях: 50, 60, 90 и 120 Гц.

Смартфон Poco X3 NFC в сером цвете
Смартфон Poco X3 NFC в сером цвете

Фронтальная камера 20 Мп находится в небольшом вырезе в верхней части дисплея. На тыльной стороне с рифленой полосой по центру гаджета в оригинальной последовательности расположилась квадрокамера с основным 64 Мп модулем, 13 Мп широкоугольной, 2 Мп макрокамерой и 2 Мп камерой глубины резкости.

Смартфон Poco X3 NFC в синем цвете
Смартфон Poco X3 NFC в синем цвете

Емкий аккумулятор 5160 мА/ч поддерживает быструю зарядку 33 Вт. На одном заряде, как сообщает производитель, смартфон сможет протянуть без подзарядки до двух суток работы в стандартном режиме. Присутствует 3,5 мм аудиоразъем, поддержка Wi-Fi 5, Bluetooth версии 5.1, а также ИК-датчик. Сканер отпечатков пальцев находится в кнопке включения. Устройство доступно в сером и синем цветах. В скором времени ожидаем поступления новинки в наш интернет-магазин. Также сейчас доступна к покупке предыдущая новинка бренда Poco F2 Pro.