Redmi Note 7 Pro в ближайшем будущем станет поддерживать популярную игру Fortnite

просмотров: 875

Работа по поддержке данной игры уже ведётся, об этом заявил Ману Кумар Джейн, топ менеджер корпорации Xiaomi. Так он ответил в связи с издевкой от топ менеджера Realme India Madhav(a) Shetha(a), который недавно опубликовал  фото на котором находится Realme 3 Pro с запущенной на нем популярной мобильной версией игры Fortnite, а рядом лежит Redmi Note 7 Pro на который выведено уведомление о том, что запуск игры невозможен.

В том числе Ману Кумар Джейн подшутил над тем, что Realme 3 Pro, смартфон работающий на SoC Snapdragon 710 корпорации Xiaomi, стал продавать ещё во второй четверти 2018 года. А так же добавил, что SoC Qualcomm Snapdragon 675, на базе чего функционирует Redmi Note 7 Pro, значительно более современный и на 16% быстрее, чем Snapdragon 710.

Еще он сообщил о ведущейся в Xiaomi совместной работе с Qualcomm и Epic Games цель которой прохождение тестов и сертификация  модели Redmi Note 7 Pro для Fortnite.

Популярность данной игры не стоит недооценивать.

C 2017 по 2018 год игра Fortnite: Battle Royale видоизменилась из обычной игры в культовую — она смогла заинтересовать множество людей, которые имели слабый интерес к компьютерным играм или ранее в них не играли. Через 2 недели после выхода данной игры, людей что играют в Fortnite: Battle Royale, зарегистрировано свыше 10 млн, а к марту 2018 это число превысило 45 миллионов. В июне 2018 года Epic Games заявили о 125 миллионах зарегистрированных в игре пользователей, и с тех пор игра только продолжает набирать популярность и развиваться.