Представлены улучшенные бюджетные наушники Xiaomi Redmi AirDots S

просмотров: 1188

Компания Xiaomi презентовала новую улучшенную версию своего бестселлера беспроводные наушники Redmi AirDots S. Теперь подключаются к смартфону станет намного проще, а цена должна порадовать.

Предыдущие Redmi AirDots функционировали таким образом: после манипуляций с функциональными кнопками наушники сопрягались, а к смартфону через Bluetooth затем подключался только один наушник. 

Новые же AirDots S работают по другому - теперь они оба подключаются к смартфону одновременно. Само соединение стало быстрым и более стабильным. Улучшения налицо.

Внешний вид новых AirDots S не претерпел никаких изменений по сравнению с прежней моделью. Время работы от одного заряда составит около 4 часов, а зарядный чехол продлит ее до 12 часов. Чтобы управлять музыкой, вызвать голосовой ассистент или ответить на звонки существует система жестов — для этого нужно постучать по каждому наушнику определенной количество раз или задержать палец.

Стоимость Redmi AirDots S в Китае составляет 99 юаней, что где-то около одной тысячи рублей по текущему курсу. Когда начнутся продажи пока неизвестно, также не ясно появятся ли они официально в России и какова будет их цена.