Представлены Hakii Ice TWS - беспроводные наушники с оригинальным дизайном зарядного чехла

просмотров: 696

Hakii Ice TWS - интересный продукт с несколькими замечательными функциями. Эти наушники, пожалуй, получили самый необычный дизайн, который можно было наблюдать в последнее время. Устройство имеет двойной литой корпус, который делает его похожим на предметы, сохраненные во льду. Внешний слой и текстурированный внутренний слой корпуса объединяются, создавая красивую оптическую иллюзию, когда на него падают лучи света.

Беспроводные наушники Hakii Ice TWS с уникальным дизайном зарядного чехла
Беспроводные наушники Hakii Ice TWS с уникальным дизайном зарядного чехла

Что касается возможностей, то наушники поддерживают подключение по Bluetooth 5.2, они оснащены 13-миллиметровыми драйверами и предлагают до 7 часов работы от одной зарядки. Кроме того, наушники Hakii Ice TWS поставляются с низкой задержкой в 50 мс и используют глубокие нейронные сети (DNN) для шумоподавления, основанные на методологии машинного обучения, позволяющей активно подавлять шум для получения превосходного звука. Наушники имеют сенсорное управление, защиту IPX4 и заряжаются через порт USB Type-C.

Устройство имеет двойной литой корпус, который делает его похожим на предметы, сохраненные во льду
Устройство имеет двойной литой корпус, который делает его похожим на предметы, сохраненные во льду

Корпус Hakii Ice TWS создан на основе нескольких испытаний материалов, и является кульминацией обширных исследований по созданию идеального зарядного чехла для наушников TWS, чтобы обеспечить оптимальный баланс между прочностью, эстетической привлекательностью, легкостью и термостойкостью. Прозрачный корпус также был изготовлен методом двойного литья под давлением. Весьма вероятно, что бренд Hakii может получить награду за дизайн декоративного чехла для наушников.