Huawei представила беспроводные наушники FreeBuds 3i

просмотров: 922

Полностью беспроводные наушники (TWS) Huawei FreeBuds 3i по цене вдвое меньшей стоимости AirPods Pro были недавно представлены китайской компанией.

Больше эргономики и качества звучания

Встроенная система активного шумоподавления позволяет новинке конкурировать на равных с флагманскими наушниками от Apple AirPods Pro, но при этом выделяясь намного более низкой стоимостью.

Удобная и эргономично спроектированная новая форма гаджета позволяет Huawei FreeBuds 3i сидеть в ушах не выпадая. Работу системы шумоподавления обеспечивают большие 10-мм драйверы и несколько микрофонов, которыми оснащаются наушники.

Управление и подключение

Чтобы управлять музыкой и отвечать на звонки, используются различные комбинации тапов-постукиваний, которые необходимо делать кончиком пальца по корпусу наушников. Но для регулировки громкости придется использовать смартфон или другое устройство, на котором идет воспроизведение звука, так как прямой возможности сделать это непосредственно на наушниках нет.

Смартфоны Huawei на EMUI 10 позволяют наушникам автоматически подключаться к последним, сохраняя при этом исходную настройку, а при извлечении наушника из уха останавливать воспроизведение. Одного заряда Huawei FreeBuds 3i хватает на 3,5 часа работы, а кейс-аккумулятор обеспечивает дополнительный заряд еще на 14,5 часов работы.

Комплектация и стоимость

Наушники поставляются вместе с 4 парами силиконовых насадок-амбушюр разных размеров. Будут доступны черный и белый цвета. Стоимость наушников по курсу в российских рублях составит около 8200 руб.