Беспроводная автомобильная моющая машинка Xiaomi MiJia с дизайном сопла в виде оружейного ствола

просмотров: 734

Xiaomi объявила о начале краудфандинговой кампании для беспроводной моющей машинки для автомобилей от MiJia. Новое устройство оснащено переключателем в один клик, который включает режим пены и распыления воды во время его работы. Кампания по сбору средств начнется 31 августа, а первые поставки начнутся уже с 8 сентября.

Беспроводная автомобильная моющая машинка Xiaomi MiJia
Беспроводная автомобильная моющая машинка Xiaomi MiJia

Это удобный вариант, для работы которого не требуется внешний источник питания. Он также имеет самонаполняющуюся конструкцию и не требует подключения к водопроводному крану, а давление подачи воды составляет 2,4 МПа, что позволяет достичь производительности 180 литров воды в час. Устройство оснащено большим съемным аккумулятором емкостью 2000 мА/ч. Гаджет заряжается через порт USB Type-C, на что потребуется менее чем 90 минут. Он имеет класс водонепроницаемости IPX6 и очень удобен для мытья автомобиля.

Беспроводная автомобильная мойка отличается малым весом - всего 1,3 кг. Это означает, что ей можно управлять только одной рукой. Емкость для мыльной жидкости и конструкция сопла обеспечивают плавное переключение между мылом и пеной. Вращая сопло мойки, можно использовать пять режимов. Это обеспечивает множество вариантов для комплексной очистки автомобиля. Моющую машинку можно также использовать и для полива растений.

Устройство отличается малым весом - всего 1,3 кг, им можно управлять только одной рукой
Устройство отличается малым весом - всего 1,3 кг, им можно управлять только одной рукой

Первоначальная цена устройства составляет 499 юаней (около 72 долларов). Однако во время краудфандинговой кампании Xiaomi предлагает скидку, поэтому оно будет продаваться по цене 399 юаней (около 58 долларов). В настоящее время информации о доступности беспроводной мойки на других рынках нет.