Предполагаемый дисплей Redmi 1A Pro получил сертификацию TUV Rheinland

просмотров: 552

Бренд Xiaomi Redmi вышел на рынок смарт-мониторов еще в 2020 году с запуском модели Redmi Display 1A. С тех пор компания выпустила ряд высококачественных дисплеев, включая игровые мониторы, но ни один из них не относится к той же ценовой категории, что и 1A. Похоже на то, что компания скоро выпустит еще один доступный смарт-дисплей.

Предстоящий дисплей Xiaomi Redmi 1A Pro получил сертификат TUV Rheinland "Low Blue Light"
Предстоящий дисплей Xiaomi Redmi 1A Pro получил сертификат TUV Rheinland "Low Blue Light"

В списке сертификатов, размещенных на ресурсе Certipedia, показано, что дисплей Redmi, который, как полагают, является предстоящей моделью Redmi Display 1A Pro, получил сертификат TUV Rheinland "Low Blue Light". Это означает, что устройство будет оснащено дисплеем, аналогичным дисплею 1A, который отфильтровывает вредный синий свет, тем самым снижая его отрицательное влияние на зрение.

Полные технические характеристики Redmi Monitor 1A неизвестны, но ожидается, что монитор получит некоторые улучшения по сравнению с его предшественником. Дисплей может иметь частоту обновления 144 Гц или даже выше. Также ожидается наличие таких функций, как AMD FreeSync и Nvidia G-Sync.

Дисплей Xiaomi Redmi Display 1A 23.8" RMMNT238NF
Дисплей Xiaomi Redmi Display 1A 23.8" RMMNT238NF

Xiaomi, скорее всего, не привнесет заметных изменений в дизайн Pro-версии Redmi Display 1A. Тем не менее, можно предполагать обновление технических характеристик. При этом цена, вероятно, будет немного выше, чем у дисплея 1A.