Появление Xiaomi Smart Display 10 на платформе Bluetooth SIG указывает на скорый выпуск дисплея

просмотров: 594

Устройство Xiaomi под названием Xiaomi Smart Display 10 было замечено в базе данных Bluetooth SIG, что указывает на его скорый анонс. Пока неясно, будет ли новейший смарт-дисплей Xiaomi доступен за пределами Китая. Предыдущие смарт-дисплеи под маркой Xiaomi или Redmi были в основном ограничены Китаем.

В базе данных сертификации Bluetooth SIG появился смарт-дисплей Xiaomi Smart Display 10
В базе данных сертификации Bluetooth SIG появился смарт-дисплей Xiaomi Smart Display 10

Некоторые из современных смарт-дисплеев Xiaomi - это смарт-часы с 4-дюймовым сенсорным экраном и 8-дюймовые смарт-дисплеи Xiaomi и Redmi, оснащенные динамиком с искусственным интеллектом, при этом одна из глобальных моделей Xiaomi - Mi Smart Clock с 4-дюймовым дисплеем и поддержкой Google Assistant.

Сертификация показывает версию Bluetooth 5.0 и возможный размер дисплея устройства. Номер модели X10A, а также заявленное название Xiaomi Smart Display 10, может указывать на размер дисплея 10 дюймов. Это будет означать, что новый смарт-дисплей будет больше, чем все текущие смарт-дисплеи Xiaomi или Redmi. Версия аппаратного обеспечения и версия программного обеспечения устройства, указанные в базе данных Bluetooth SIG, являются R0105 и V2.1.4 соответственно.

Смарт-дисплей может поддерживать ввод жестов, голосовое управление и управление элементами "умного дома"
Смарт-дисплей может поддерживать ввод жестов, голосовое управление и управление элементами "умного дома"

Ожидается, что Xiaomi Smart Display 10 будет оснащен некоторыми инновационными функциями, сохраняя при этом некоторые функции предыдущих моделей. Сенсорный экран, скорее всего, будет поддерживать ввод жестов и голосовой помощник Xiao Ai в Китае. Интеграция в экосистему Xiaomi Smart Home и управление элементами "умного дома" будут бесшовными. На данный момент пока нет никаких подробностей о дате выпуска, доступности на глобальном рынке и ценах на дисплей.