Logitech запускает доступную беспроводную вертикальную мышь серии Lift

просмотров: 579

Компания Logitech представила вертикальную беспроводную мышь Lift. Устройство поставляется с несколькими впечатляющими функциями. Помимо того, что мышка доступна в нескольких цветовых вариантах, а именно в графитовом, серебристом и розовом, клиенты могут выбрать вариант как для левой так и для правой руки. Однако в настоящее время доступна модель графитового цвета в вариантах для левшей и правшей.

Беспроводная вертикальная мышь Logitech Lift доступна для правшей и левшей
Беспроводная вертикальная мышь Logitech Lift доступна для правшей и левшей

Беспроводная мышь Lift имеет вертикально ориентированный дизайн, который обеспечивает лучший комфорт и эргономичность. Во время работы с устройством рука пользователя расположена под углом в 57 градусов, что обеспечивает удобство вашим запястьям, в отличие от традиционных мышек, которые могут вызвать в запястьях болевые ощущения после длительного использования. В сочетании с эргономичной клавиатурой преимущества использования новой мыши Lift становятся совершенно очевидными.

Мышка питается от одной батареи типа АА, но зарядка через USB недоступна. Logitech утверждает, что батарея Lift может работать до двух лет. Благодаря фирменному программному обеспечению Logitech Flow мышь можно использовать на двух компьютерах одновременно, даже если компьютеры имеют разные операционные системы. Однако при этом на обеих компьютерах должно быть установлено приложение Logi Options. Данное приложение также можно использовать для передачи файлов между двумя компьютерами с помощью копирования и вставки.

Благодаря фирменному ПО Logitech Flow мышь можно использовать на двух компьютерах одновременно
Благодаря фирменному ПО Logitech Flow мышь можно использовать на двух компьютерах одновременно

Беспроводная вертикальная мышь Lift имеет прорезиненную рукоятку, благодаря чему она плотно прилегает к вашей ладони. Ее две основные кнопки управления - это колесо прокрутки, которое обеспечивает плавную и бесшумную прокрутку, и кнопка переключения точек на дюйм. Есть также две функциональные кнопки для большого пальца. В нижней части устройства расположена кнопка для переключения между устройствами и сопряжения по Bluetooth. Что касается подключения, то можно подключить мышь через USB-приемник Logitech Bolt USB-A или через Bluetooth.

Приобрести другие модели мышек Logitech вы можете здесь.