Cubot объявила о скором запуске телефонов серии Pocket: 4-дюймового мини-смартфона с ретро-дизайном

просмотров: 563

Первый телефон из серии мини-смартфонов под маркой Pocket должен официально дебютировать во второй половине мая. Серия Cubot Pocket создана для улучшения удобства использования смартфонов в руке. Компания хотела создать смартфон, который мог бы предоставить вам все необходимые и интересные функции телефона 21-го века в легком и компактном дизайне, который легко поместится в вашей ладони.

Карманная серия Cubot Pocket получит все необходимые функции в легком и компактном дизайне, который легко поместится в вашей ладони
Карманная серия Cubot Pocket получит все необходимые функции в легком и компактном дизайне, который легко поместится в вашей ладони

Изюминкой каждого телефона серии Pocket является его мини-размер, а именно 4-дюймовый дисплей. На рынке, где бренды пытаются увеличивать размеры экрана, Cubot решила пойти на такой шаг и разработать мини-смартфон, поскольку его цель - обеспечить мобильность и удобство ваших телефонов без ущерба для технологии. Таким образом, с серией Pocket вы получаете элегантно оформленный легкий мини-телефон, который вы можете без проблем носить в сумочке или кармане, в отличие от больших телефонов, которые все чаще приходится носить в руке.

Хотя на данный момент мы не посвящены в точный дизайн и другие характеристики телефона, но с первого взгляда на изображения мы можем понять, что бренд собирается придать серии Pocket ретро-образ. Карманные телефоны Cubot, скорее всего, будут доступны в таких цветах как черный, розовый, зеленый, красный и фиолетовый.

Серия смартфонов Cubot Pocket получит 4-дюймовый дисплей
Серия смартфонов Cubot Pocket получит 4-дюймовый дисплей

Компания Cubot пока еще не объявила полные технические параметры и цену серии Pocket, но точно известно, что она будет оснащена практически всеми необходимыми и интересными функциями современного смартфона, включая функцию NFC.