Будущий хит Xiaomi Redmi Note 9S уже доступен для предзаказа

просмотров: 1446

Сегодня компания Xiaomi провела онлайн-презентацию потенциального хита продаж Redmi Note 9S. Это глобальная версия ранее анонсированного в Индии Redmi Note 9 Pro.

Распакованная коробка Redmi Note 9S
Распакованная коробка Redmi Note 9S

Смартфон Redmi Note 9S должен поступить в продажу в самое ближайшее время, поэтому мы принимаем предзаказ на эту новинку. Ориентировочное время поступления - 10 дней. Redmi Note 9 Pro, который продается в Индии более недели, уже успел стать бестселлером.

Комплектация
Комплектация

Как мы уже сообщали ранее, Redmi Note 9S отличается от Redmi Note 9 Pro Max разрешением фронтальной и основной камеры: 32 Мп и 64 Мп у старшей версии и 16 Мп и 48 Мп у младшей версии соответственно. Также Redmi Note 9S поддерживает быструю зарядку только на 18 Вт, тогда как Redmi Note 9 Pro Max на 33 Вт.

Маркировка, глобальная версия
Маркировка, глобальная версия

На оба смартфона установлен Qualcomm Snapdragon 720G, дисплей с диагональю 6,67", вырезом под селфи-камеру и покрытием Corning Gorilla Glass 5, батарея емкостью 5020 мА/ч, а также защиту от брызг P2i. Объем памяти, в зависимости от версии, составляет 4/6Гб оперативной и 64/128Гб встроенной. Присутствует ИК-порт, аудиоразъем 3,5 мм и тройной слот для одновременно установки 2 сим-карт и карты microSD.