Анонсирован быстрый игровой монитор Xiaomi Fast с диагональю 24,5"

просмотров: 913

Новый игровой монитор Xiaomi Fast LCD Monitor с 24,5-дюймовым дисплеем 144 Гц был представлен в Китае 23 октября. Стоимость устройства составит от 224 $.

Анонс игрового монитора Xiaomi Fast LCD Monitor
Анонс игрового монитора Xiaomi Fast LCD Monitor

Компания Xiaomi, которая вошла практически во все категории продуктов потребительской электроники, пытается установить свое присутствие и в игровом пространстве. После запуска своих игровых ноутбуков, производитель теперь сосредоточился на мониторах.

Быстрый ЖК-монитор Xiaomi Fast с поддержкой частоты обновления экрана 144 Гц
Быстрый ЖК-монитор Xiaomi Fast с поддержкой частоты обновления экрана 144 Гц

24,5" IPS-дисплей с поддержкой разрешения экрана FHD 1080. Оправдывает "быстрое" название модели поддержка частоты обновления экрана в 144 Гц, а также быстрого отклика GTG 2 мс. Дисплей обеспечивает максимальную яркость в 400 кд/м2, поддерживает охват 95% цветовой гаммы DCI-P3 и 100% sRGB. Он также имеет поддержку технологии Adaptive-Sync, которая синхронизирует частоту обновления дисплея с количеством кадров, передаваемых видеокартой.

24,5" игровой монитор Xiaomi Fast в минималистичном дизайне
24,5" игровой монитор Xiaomi Fast в минималистичном дизайне

Кроме того, компания отмечает, что дисплей монитора также сертифицирован по технологии HDR 400 и поддерживает HDR для сверхвысокого качества изображений для их более качественного и комфортного просмотра. Имеет два порта HDMI 2.0, один DisplayPort 1.2, разъем 3,5 мм для наушников и порт питания.

Что же касается дизайна, дисплей имеет слева, справа и сверху узкие рамки, поддержку подъема и поворота для регулировки угла наклона дисплея на подставке. В соответствии с принципами компании, устройство выглядит минималистично и аккуратно. Ожидаем поступления нового игрового монитора в нашем интернет-магазине. Пока же вы можете обратить внимание на другие модели мониторов Xaiomi.