Xiaomi представит новую модель смартфона Redmi Note 9T уже 8 января

просмотров: 814

Практически, это европейская версия недавно представленного в Китае Redmi Note 9 5G, только с некоторыми изменениями в параметрах.

Redmi Note 9T будет представлен 8 января 2021г.
Redmi Note 9T будет представлен 8 января 2021г.

Об этом стало известно благодаря сообщению на испанском сайте компании. Хотя он еще не представлен официально, но уже раскрыты некоторые основные характеристики новинки и изображения, показывающие его линии дизайна. Как мы видим ниже, внутри у Redmi Note 9T будет MediaTek Dimensity 800U - высокопроизводительный процессор, который также отличается поддержкой сетей 5G.

Основные параметры Redmi Note 9T
Основные параметры Redmi Note 9T

Все это будет сочетаться с 6,53" экраном с разрешением FHD+, тройной основной камерой на 48 Мп, фронтальной на 13 Мп и аккумулятором на 5000 мА/ч с быстрой зарядкой 18 Вт. Объем оперативной памяти LPPDR4x составит 6/8 Гб и внутренней 128/256 Гб. Кроме того, он получит поддержку NFC, чтобы мы могли совершать мобильные платежи. Вероятно, смартфон станет самым доступным аппаратом с поддержкой сетей пятого поколения.

Дизайн Redmi Note 9T
Дизайн Redmi Note 9T

Теперь просто осталось узнать, какой будет цена на новый Redmi Note 9T. Возможно, учитывая стоимость Redmi Note 9 Pro, она будет немного больше.