Xiaomi Mi 10 Pro Plus в Geekbench - мощная начинка и результаты тестов

просмотров: 1077

Новый флагманский смартфон Xiaomi с предварительным названием Mi 10 Pro Plus, анонс которого ожидается в августе, показывает отличные результаты в Geekbench.

По сообщению от Gizmochina, в результатах популярного бенчмарка Geekbench 5 новый смартфон получил 903 балла в одноядерном режиме и 3233 в многоядерном. Скорее всего, производитель хочет показать насколько быстрым будет его новый гаджет. Устройство имеет модельный номер M2007J1SC и работает на основе флагманского процессора Snapdragon 865 Plus c 12 ГБ оперативной памяти на борту.

Предстоящая новинка Xiaomi Mi 10 Pro Plus
Предстоящая новинка Xiaomi Mi 10 Pro Plus

Немного ранее телефон был проанализирован в другом не менее известном тесте проверки производительности AnTuTu.

В итоге устройство получило 687 422 балла, что очень впечатляет, если сравнивать его с текущим лидером - смартфоном OPPO Find X2 Pro, у которого лишь 609 045 баллов.

Из других, еще неподтвержденных характеристик, известно, что новинка от Xiaomi получит 6,67" дисплей AMOLED с загнутыми боковыми рамками, разрешением FHD+, а частота обновления изображения составит 120 Гц. В качестве основного фотомодуля должна быть установлена 108 Мп камера, хотя по другим сообщениям это может быть камера с разрешением 48 Мп. А вот на фронтальной панели будет размещено сразу две селфи-камеры: стандартная и ультраширокая, которая даст возможность снимать макро-фотографии. Дополнительно, ожидается возможность поддержки быстрой зарядки до 120 Вт.