У предстоящего RedmiBook Pro будет полноразмерная клавиатура с подсветкой

просмотров: 1050

Согласно официальному заявлению бренда, готовящийся к выходу новый ноутбук RedmiBook Pro будет самый мощный и тонкий ноутбук от Redmi.

Очередной промо-плакат, который сегодня представил официальный канал компании в социальной сети Weibo, показывает, что ноутбук RedmiBook Pro будет поставляться с полноразмерной клавиатурой с подсветкой. Помимо этого было сказано, в ноутбуке впервые будет применена абсолютно новая технология, о которой будет подробно рассказано уже на презентации устройства.

У ноутбука RedmiBook Pro будет полноразмерная клавиатура с подсветкой
У ноутбука RedmiBook Pro будет полноразмерная клавиатура с подсветкой

Как мы сообщали ранее, ноутбуки RedmiBook Pro будут оснащены процессором Intel Core 11-го поколения. Новый процессор имеет 4 ядра и 8 потоков. Частота в турбо режиме может достигать 5,0 ГГц. Скорость в одноядерном потоке на 9% выше, а в многопотоковом более чем на 40% выше, чем у 11-го поколения серии Whiskey Lake. Таким образом, производительность ноутбука RedmiBook Pro будет значительно улучшена.

Ноутбуки RedmiBook Pro будут использовать экраны с разрешением 2K и получат веб-камеру
Ноутбуки RedmiBook Pro будут использовать экраны с разрешением 2K и получат веб-камеру

Что касается других уже известных параметров, ноутбуки RedmiBook Pro будут использовать экраны с разрешением 2K, получат веб-камеру, дискретную видеокарту MX450 и твердотельные накопители NVMe. Они также будут поддерживать различные функции, такие как зарядка по протоколу PD и разблокировка по отпечаткам пальцев. Мы ждем появления нового RedmiBook Pro уже в феврале месяце.