Redmi Note 8 с 64 Мп камерой - ожидаемая новинка

просмотров: 938

Выход недавно обещанных новых бюджетных смартфонов компании Xiaomi с 64 Мп камерой под брендом Redmi, по всей видимости, уже не за горами. Предполагается, что они выйдут под названием Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro:  модели успешно прошли сертификацию в специальном ведомстве 3C, производство гаджетов идет полным ходом, а анонс новинки должен состоятся в скором времени.

Возможно, названия моделей зависят от того, на каком рынке они будут продаваться. Но, скорее всего, это будут модели с разными характеристиками. Ожидается, что среди интерфейсов пользователей ждут USB Type-C и 3,5 мм разъем для наушников, что имеет очень большое значение, так как не придется использовать какие-либо переходники. А аппаратной основой скорее всего, будет чипсет Qualcomm Snapdragon 600-й серии. Также ходят слухи о том, что сканер отпечатков пальцев будет встроен в боковую кнопку включения.

Но главная особенность аппарата это камера. Она состоит из четырех модулей, главный из которых - 64 Мп сенсор Samsung ISOCELL Bright GW1. А вот выдвижной фронтальной камеры не замечено - скорее всего, она спрячется в вырезе.