Poco F4 Pro, который появился в базе данных IMEI, может быть ребрендированным Redmi K50 Pro+

просмотров: 522

После недавнего выхода новых моделей линеек Poco X и M бренд теперь готовится к запуску преемника прошлогоднего Poco F3. Похоже, эта серия будет состоять из трех моделей - Poco F4, предполагаемый Poco F4 Pro+, который ранее был сертифицирован EEC, и теперь к нему присоединился и Poco F4 Pro - он только что появился в базе данных IMEI.

Новое устройство Xiaomi под брендом Poco было замечено в базе данных IMEI с номером модели 22011211G L11 (согласно ресурсу Xiaomiui). В сертификате модель Poco F4 Pro упоминается под кодовым названием "matisse", фактически подтверждая название. Это же самое устройство в Индии может быть переименовано в Xiaomi 12X Pro. Появление еще двух моделей Poco F4 Pro и Poco F4 Pro+ сигнализирует об изменении в стратегии данной линейки, которая в прошлом году предлагала только Poco F3.

Рендеринг Redmi K50 Pro (согласно ресурсу @OnLeaks x @zoutons_uae)
Рендеринг Redmi K50 Pro (согласно ресурсу @OnLeaks x @zoutons_uae)

Здесь также стоит упомянуть, что номер модели Poco F4 Pro совпадает с номером Redmi K50 Pro+, недавно выпущенным в Китае, что означает, что это снова будет не что иное, как ребрендинг. Таким образом, обе модели будут иметь идентичные спецификации. Redmi K50 Pro+ работает на чипе MediaTek Dimensity 9000 и имеет 108-мегапиксельный датчик Samsung ISOCELL HM2 в качестве основной тыловой камеры.