Новая зубная щетка от Xiaomi Inncap Sonic Electric Toothbrush

просмотров: 1102

По сообщению портала Gizmochina компания Xiaomi выпустила новую электрическую зубную щетку Inncap Sonic Electric Toothbrush на базе платформы экосистемы Youpin.

Зубная щетка Xiaomi Inncap Sonic Electric Toothbrush
Зубная щетка Xiaomi Inncap Sonic Electric Toothbrush

Какие возможности?

Самая первая задача, которая стоит перед электрическими зубными щетками - это эффективно очищать полость рта и поддерживать ее гигиену, с чем Xiaomi Inncap Sonic Electric Toothbrush отлично справляется. Благодаря возможности вибрировать 19 000 раз в минуту устройство быстро и качественно чистит зубы и межзубное пространство. Есть также возможность использовать несколько режимов работы, включая специальный режим для путешествий - он исключает случайные включения в чемодане.

Зубная щетка Xiaomi Inncap Sonic Electric Toothbrush - три цвета в комплекте
Зубная щетка Xiaomi Inncap Sonic Electric Toothbrush - три цвета в комплекте

Щетинки щетки выполнены из высокоплотного и одновременно мягкого и нежного материала, который снижает вероятность кровотечения десен и разрушения зубов. Головка щетки эффективно подстраивается под форму зубов, что позволяет достичь глубокой очистки зубов и уменьшить скрытые загрязнения в труднодоступных местах.

Немного о характеристиках

Время непрерывной работы щетки составляет до 120 минут от одного заряда. Этого же заряда хватит на один месяц работы при использовании устройства в течение 2-х минут 2 раза в день. Xiaomi Inncap Sonic Electric Toothbrush защищена по стандарту IPX7. В комплект поставки входит зарядная станция, которая также служит держателем щетки и местом ее хранения. Стоимость комплекта из трех щеток составляет 12$. Продажи начнутся с 11 июля 2020 года.