Motorola выпустит свой ударопрочный смартфон в ближайшее время

просмотров: 596

Модель защищенного смартфона от Motorola получит батарею 5000 мА/ч, процессор Qualcomm Snapdragon 662 и быструю зарядку мощностью 20 Вт.

Ранее в этом году появились сообщения, что Motorola выпустит новый ударопрочный смартфон, который будет изготовлен не Lenovo, а, скорее всего, британской компанией Bullitt Group. Теперь, по текущим сообщениям, стало известно, что новое устройство обзаведется емким аккумулятором на 5000 мА/ч, процессором Qualcomm Snapdragon 662, вместе с графическим чипом Adreno 610, а также быстрой зарядкой мощностью 20 Вт.

Одна из моделей защищенных смартфонов, выпущенных компанией Bullitt Group для Cat
Одна из моделей защищенных смартфонов, выпущенных компанией Bullitt Group для Cat

Bullitt Group является производителем неубиваемых гаджетов для таких брендов как Cat и Land Rover, и в феврале текущего года было подписано соглашение с Motorola о разработке и выпуске для последней ударопрочных и защищённых от пыли и влаги смартфонов под маркой Moto. Это будет первое устройство от Bullitt Group с использованием товарных знаков и логотипов, принадлежащих Motorola Trademark Holdings.

К сожалению, более подробные сведения об устройстве в настоящее время отсутствуют. Хотя точное время выпуска пока неизвестно, ожидается, что смартфон должен появится в ближайшее время.