Компания Segway анонсирует запуск KickScooter GT2 с максимальной скоростью 70 км/ч и средней дальностью хода до 90 км

просмотров: 595

Segway выходит на новый уровень рынка электрических скутеров, анонсируя новую модель скутера KickScooter GT2, которая может похвастаться максимальной скоростью 70 км/ч, запасом хода в 90 км и, похоже, своими функциями выведет бренд на новые высоты производительности.

Segway анонсирует запуск KickScooter GT2
Segway анонсирует запуск KickScooter GT2

Segway GT2 относится к собственному классу среди стоящих электрических скутеров. При этом его характеристики отличаются от стандартных, ожидаемых от данной категории скутеров. Он оснащен 11-дюймовыми колесами, двумя электродвигателями общей мощностью 3 кВт, которые могут развивать скорость до 70 км /ч. Segway GT2 может разогнаться с нуля до скорости 48 км/ч менее чем за 5 секунд. Существует также система контроля тяги для модуляции скорости и мощности, когда существует вероятность проскальзывания колеса.

Segway KickScooter GT2 может развивать скорость до 70 км/ч
Segway KickScooter GT2 может развивать скорость до 70 км/ч

Хотя скоростные характеристики Segway GT2 могут стать причиной запрета на лицензирование в некоторых странах, его скорость может быть снижена за счет взаимодействия с приложением для смартфона. Модель поставляется с двойной регулируемой амортизирующей гидравлической подвеской. Передняя вилка Segway GT2 имеет прочную подвеску, которая укрепляет модель. Скутер может выдерживать вес до 150 кг, в то время как сам весит 52 кг. Segway GT2 имеет дальность хода около 120 км и будет доступен к концу года.